Адр в селе Вход Зосим Лазар муч Прокоп 40-а Триф
Алекса Варл Георг икон Лук Над Пророк Сош Уар
Алекси Васи Герас Инно Макар Никол Рождеств Спас Усекн
Андр Введ Григ Иоанн Мариа Парас Самп Спир Успен
Апос Велик 12-ти Кирил Мари Петр Свят Срет Феоф
Афан Влас Димитр Клим Матр Покров Сераф Стеф Фил
Благов Воздвиж Евст Княз Мин Преобр Серг Тат Флор
Богояв Вознес Екат Конон Митр преп Сим Тих Цар
в дер Воскрес Захар Козьм Мих Пресв Соб 3-х Молитв
  Всех   Ксен          

 

 Храм Адриана и Наталии мучеников в посёлке Камский  (2004-)

 

Храм Александра Невского в Бымовском заводе (деревянный) (1781-1860-е)

Храм Александра Невского в Бымовком заводе (каменный) (1856-1930-е, 1990-)

Храм Александра Невского в городе Верещагино (1990-1999)

Храм Александра Невского в городе Нытве (2000-)

Храм Александра Невского в городе Оханске (тюремный) (XVIII-XIX)

Храм Александра Невского в городе Оханске (кладбищенский) (1891-1938, 1989-1990)

Храм Александра Невского в городе Перми (домовый) (при Александровской больнице) (1833-1920)

Храм-часовня Александра Невского в городе Чёрмозе (1945-1953)

Храм Александра Невского в деревне Северной (1889-1935)

Храм Александра Невского в деревне Старая Пашня (1944-1950)

Храм Александра Невского в Нытвенском заводе (при богадельне) (1897-1930-е)

Храм Александра Невского в Очёрском заводе (кладбищенский) (деревянный) (1812-XIX)

Храм Александра Невского в Очёрском заводе (кладбищенский) (каменный) (1881-1939)

Храм Александра Невского в посёлке Луньевка (1898-1930-е)

Храм Александра Невского в селе Большой Талмаз (1888-1934)

Храм Александра Невского в селе Бубинском (1-й) (1863-1919)

Храм Александра Невского в селе Бубинском (2-й) (1920-е-1932)

Храм Александра Невского в селе Лобановском (деревянный) (1873-1920-е)

Храм Александра Невского в селе Лобановском (каменный) (1911-1940, 1990-)

Храм Александра Невского в селе Мысовском (1906-1939, 1993-)

Храм Александра Невского в селе Ревиза (1896-1931)

Храм Александра Невского в селе Савино (1913-1939, 1990-е-)

Храм Александра Невского в селе Усть-Качка (1893-1933, 1992-)

Храм Александра Невского в селе Юсьвенском (1884-1929)

Храм Александра Невского Верещагинского Свято-Лазаревского женского монастыря (1999-)

Храм Александра Невского на станции Верещагино (1905-1938)

 

Храм Алексия Московского в городе Чернушке (2012-)

Храм Алексия Московского в селе Кособаново (1907-1930-е, 1945-)

Храм Алексия Московского в селе Ошья

Храм Алексия Человека Божия в городе Кунгуре (1884-1931, 2006-)

Храм Алексия Человека Божия в селе Еловском (1-й) (1875-1884)

Храм Алексия Человека Божия в селе Еловском (2-й) (1884-)

Храм Алексия Человека Божия в селе Ёгвенском (1859-1930-е, 1946-)

Храм Алексия Человека Божия на станции Бисер (1902-1930-е)

 

Храм Андрея Первозванного в городе Перми (в микрорайоне Южный) (2011-)

Храм Андрея Первозванного в деревне Села (2012-)

Храм Андрея Первозванного в селе Ёгвенском (кладбищенский)

Храм Андрея Первозванного в селе Судинском (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Андрея Первозванного в селе Судинском (каменный) (1777-1935)

 

Храм Андроника Пермского в городе Перми (в микрорайоне Владимирский) (конец 2000-х-)

Храм Андроника Пермского в городе Чернушке (1999-)

 

Храм Анны Праведной скита Верхне-Чусовской Казанской Трифоновой женской пустыни (2000-е-)

 

Храм Апостола Иакова Алфеева в селе Верхне-Чусовской Городок (XVII)

 

Храм Апостола Иакова Брата Господня в селе Захаровском (1893-1936)

 

Храм Апостолов Петра и Павла в Бисерском заводе (1-й) (XVIII-XIX)

Храм Апостолов Петра и Павла в Бисерском заводе (2-й) (1844-1941)

Храм Апостолов Петра и Павла в Бымовском заводе (единоверческий) (1-й) (1835-XIX)

Храм Апостолов Петра и Павла в Бымовском заводе (единоверческий) (2-й) (1867-1930-е)

Храм Апостолов Петра и Павла в Егошихинском заводе (деревянный) (1724-1759)

Храм Апостолов Петра и Павла в Егошихинском заводе (каменный) (1757-1781)

Храм Апостолов Петра и Павла в городе Красновишерске (1955-)

Храм Апостолов Петра и Павла в деревне Байболовке

Храм Апостолов Петра и Павла в деревне Голдыри (-1935)

Храм Апостолов Петра и Павла в деревне Лунежки (-1930-е)

Храм Апостолов Петра и Павла в деревне Осиновка (-1935)

Храм Апостолов Петра и Павла в деревне Пегушиной (1917-1934)

Храм Апостолов Петра и Павла в деревне Слудке (2008-)

Храм Апостолов Петра и Павла в Камбарском заводе (1884-1930-е, 2009-)

Храм Апостолов Петра и Павла в Камбарском заводе (единоверческий) (1853-1930-е)

Храм Апостолов Петра и Павла в Павловском заводе (деревянный) (1862-1918)

Храм Апостолов Петра и Павла в Павловском заводе (каменный) (1901-1941, 1990-)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Андреевском (1866-1936)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Большой Гондырь (1896-1920-е)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Веретийском (1709-1839)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Еловском (1891-1935, 1991-)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Емаш-Павлово (XIX-XX)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Кинделинском (деревянный) (1-й) (XVII-XVIII)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Кинделинском (деревянный) (2-й) (XVIII-XIX)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Кинделинском (каменный) (1828-1940)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Козьмодемьянском (1791-1936)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Комаровском (1854-1935)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Лёвшинском (1893-1930-е)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Лузинском (единоверческий) (1-й) (1837-1872)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Лузинском (единоверческий) (2-й) (1872-XX)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Лузинском (единоверческий) (3-й) (1909-1935)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Морчаны (1890-1930-е)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Нижняя Кига (1912-1936)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Опачевском (деревянный) (XVII-XIX)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Опачевском (каменный) (1808-1936, 2000-е-)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Осинцевском (1-й) (1835-1855)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Осинцевском (2-й) (1858-1936)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Пальниковском (1912-1940)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Петропавловском Сарапульского уезда (каменный) (1833-1935)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Петропавловском Красноуфимского уезда (1-й) (1837-1908)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Петропавловском Красноуфимского уезда (2-й) (1909-1930-е)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Покровском (1895-1941)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Сайгатском (1780-1842)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Симонята (1906-1960)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Слудском (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Слудском (каменный) (1767-1938)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Таборском (деревянный) (XVII-XIX)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Таборском (каменный) (1870-1930-е, 1945-)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Таманском (деревянный) (1779-XX)

Храм Апостолов Петра и Павла в селе Таманском (каменный) (1912-1934)

Храм Апостолов Петра и Павла в Суксунском заводе (кладбищенский) (1798-1940, 1944-)

Храм Апостолов Петра и Павла в Тисовском заводе (кладбищенский) (1-й) (XIX)

Храм Апостолов Петра и Павла в Тисовском заводе (кладбищенский) (2-й) (1838-1932)

Храм Апостолов Петра и Павла в Уинском заводе (1843-1935)

Храм Апостолов Петра и Павла в Чусовском заводе (XX)

Храм Апостолов Петра и Павла Соликамского Вознесенского мужского монастыря (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Апостолов Петра и Павла Соликамского Вознесенского мужского монастыря (каменный) (1731-1775)

 

Храм Афанасия и Кирилла Александрийских в селе Большая Уса (деревянный) (1875-1930-е)

Храм Афанасия и Кирилла Александрийских в селе Большая Уса (каменный) (2000-е-)

 

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в городе Кунгуре (деревянный) (существовал в XVII веке)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в городе Перми (в микрорайоне Кислотные Дачи) (1994-)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в городе Перми (домовый) (при пансионе Пермской мужской гимназии) (1862-1920-е)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в городе Чердыни (XVI-XVII)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Очёрском заводе (единоверческий) (1906-1930-е)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Веслянском (1823-1938)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Ильинском (единоверческий) (1839-XX)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Ильинском (православный) (XX-)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Нижне-Муллинском (XVII)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Никулинском (деревянный) (1-й) (XVII-XIX)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Никулинском (деревянный) (2-й) (1841-1880-е)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Никулинском (каменный) (1909-1936)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Покчинском (деревянный) (1-й) (XVII)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Покчинском (деревянный) (2-й) (1692-XVIII)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Покчинском (каменный) (1785-1936)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Усть-Сылвенском (Ляды) (1880-XX)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы Городищенского мужского монастыря (1915-1930-е)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы Пыскорского Спасо-Преображенского мужского монастыря (деревянный) (XVI-1645)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы Пыскорского Спасо-Преображенского мужского монастыря (каменный) (XVII-1756)

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы Пыскорского Спасо-Преображенского мужского монастыря (надвратный) (1756-1775)

 

Храм Богоявления Господня в городе Кунгуре (1740-1894)

Храм Богоявления Господня в городе Соликамске (каменный) (1687-1935, 1947-1961)

Храм Богоявления Господня в городе Чердыни (1751-1935)

Храм Богоявления Господня в деревне Горшки (1913-1940)

Храм Богоявления Господня в селе Беляевском (XVIII-XIX)

Храм Богоявления Господня в селе Богоявленском (1765-XIX)

Храм Богоявления Господня в селе Верхняя Сава (1834-1935)

Храм Богоявления Господня в селе Вильвенском (каменный) (1779-1930-е)

Храм Богоявления Господня в селе Ильинском (XVIII)

Храм Богоявления Господня в селе Майкорском (деревянный) (1807-1938, 1990-)

Храм Богоявления Господня в селе Майкорском (каменный)

Храм Богоявления Господня в селе Нижне-Чусовской Городок (деревянный) (1-й) (XVI-XVII)

Храм Богоявления Господня в селе Нижне-Чусовской Городок (деревянный) (2-й) (1624-XVIII)

Храм Богоявления Господня в селе Нижне-Чусовской Городок (каменный) (1742-1939)

Храм Богоявления Господня в селе Ныробском (1736-XX)

Храм Богоявления Господня в селе Перемском (каменный) (1830-1936)

Храм Богоявления Господня в селе Петропавловском (единоверческий) (1910-1931)

Храм Богоявления Господня в селе Чигироб (деревянный) (1628-XVIII)

Храм Богоявления Господня в селе Чигироб (каменный) (1773-1935)

Храм Богоявления Господня в селе Юрлинском (1879-1932)

Храм Богоявления Господня в селе Юрла (1993-)

Храм Богоявления Господня Пермского Богоявленского мужского монастыря (2004-)

Храм Богоявления Господня Пермского Свято-Троице Стефанова мужского монастыря (2002-2004)

 

Храм в деревне 1-е Ключики (-1939)

Храм в деревне Анбор (1916-1930-е)

Храм в деревне Бардабашке 2-й (-1936)

Храм в деревне Беляево (1915-1939)

Храм в деревне Бизяр (-1939)

Храм в деревне Богомоловке (-1939)

Храм в деревне Верх-Рождество (-1936)

Храм в деревне Галашино (-1938)

Храм в деревне Голузино

Храм в деревне Дубленёвке (-1939)

Храм в деревне Коробейникове (-1935)

Храм в деревне Красной (-1936)

Храм в деревне Мазуевке (1924-1941)

Храм в деревне Михайловке (-1938)

Храм в деревне Морозковой (-1933)

Храм в деревне Нижнее Бычино (-1938)

Храм в деревне Пауты (-1935)

Храм в деревне Плашкино (-1935)

Храм в деревне Сапово (-1936)

Храм в деревне Старой Чернушке (-1940)

Храм в деревне Трун (-1936)

Храм в деревне Усть-Егве (-1941)

Храм в деревне Шадейка (-1935)

Храм в деревне Яриной (-1930-е)

Храм в посёлке Рудничном (1907-1930-е)

Храм в Пролетарской слободе города Перми (-1936)

Храм в селе Березовском (1858-XIX)

Храм в селе Бияваш (-1939)

Храм в селе Богородск (-1935)

Храм в селе Верх-Усольском (1650-XVIII)

Храм в селе Вильвенском (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм в селе Гайнском (XVI-начало XVII века)

Храм в селе Гамы (-1935)

Храм в селе Земплягаш (-1935)

Храм в селе Карнаухово (1913-1936)

Храм в селе Ключиковском (XVIII-XIX)

Храм Собора Пресвятой Богородицы в селе Лобано-Богородском (деревянный) (XVIII-XIX)

Храм в селе Малая Уса (1914-1938)

Храм в селе Осиновик (-1936)

Храм в селе Плишкари (-1936)

Храм в этнографическом парке реки Чусовой (2000-е-)

Храм в Юго-Осокинском заводе (XVIII)

 

Храм Варлаама Чудотворца в городе Чердыни (1-й) (XVI-1553)

Храм Варлаама Чудотворца в городе Чердыни (2-й) (1553-XVII)

 

Храм Василия Великого в селе Больше-Сосновском (деревянный) (XVIII-XIX)

Храм Василия Великого в селе Больше-Сосновском (каменный) (1822-1932)

Храм Василия Великого в селе Вознесенском (единоверческий) (1833-1939)

Храм Василия Великого в селе Кокшаровском (XVIII-1827)

Храм Василия Великого в селе Нердвенском (1833-1939, 2010-)

 

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в городе Перми (домовый) подворья Обвинского Успенского женского монастыря (2002-2009)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в городе Перми (домовый) подворья Соликамского Красносельского Иоанно-Предтеченского женского монастыря (2009-)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в городе Соликамске (1764-1930)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в деревне Гольяны (1911-1936)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в деревне Евтиной (1889-1930-е)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в деревне Окуловка (1903-1924)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в селе Верх-Яйвенском (1-й) (1616-XVII)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в селе Верх-Яйвенском (2-й) (1688-XIX)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в селе Верх-Яйвенском (3-й) (1856-1935)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в селе Верх-Суксунском (деревянный) (1-й) (1690-XVIII)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в селе Верх-Суксунском (деревянный) (2-й) (1772-XIX)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в селе Верх-Суксунском (каменный) (1891-1934)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в селе Верх-Язьвенском (XVIII-1930-е)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в селе Воробьевском (единоверческий) (деревянный) (1834-XX)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в селе Воробьевском (единоверческий) (каменный) (1904-1930-е, 1940-е-1947)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в селе Камгортском (деревянный) (1873-XX)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в селе Камгортском (каменный) (1915-1930-е)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в селе Мостовском (1851-1939, 1990-)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в селе Тюинском (1872-1940)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы Пыскорского Богородице-Введенского женского монастыря (1730-1756)

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы Соликамского Спасо-Преображенского женского монастыря (1683-1765)

 

Храм Великомученика и Целителя Пантелеимона в городе Березники

Храм Великомученика и Целителя Пантелеимона в городе Перми (при медсанчасти № 9) (1998-)

Храм Великомученика и Целителя Пантелеимона Кунгурского Иоанно-Предтеченского женского монастыря (1877-1921)

 

Храм Власия Севастийского в деревне Усть-Клюке (-1939)

Храм Власия Севастийского в селе Белоевском (1868-1937, 2000-е-)

Храм Власия Севастийского в селе Шляпниковском (деревянный) (1837-1921)

Храм Власия Севастийского в селе Шляпниковском (каменный) (1909-1939, 2000-е-)

 

Храм Воздвижения Креста Господня в деревне Верх-Кунгур (1920-1938)

Храм Воздвижения Креста Господня в деревне Гиблой (1915-1936)

Храм Воздвижения Креста Господня в Мотовилихинском заводе (1919-1931)

Храм Воздвижения Креста Господня в городе Молотово (1931-1938)

Храм Воздвижения Креста Господня в городе Перми (в посёлке Язовая) (1938-1939)

Храм Воздвижения Креста Господня в городе Перми (на Вышке-2) (2006-)

Храм Воздвижения Креста Господня в селе Бондюжском (деревянный) (1637-1807)

Храм Воздвижения Креста Господня в селе Бондюжском (1846-1930-е)

Храм Воздвижения Креста Господня в селе Верх-Боровом (1677-1930-е)

Храм Воздвижения Креста Господня в селе Верхне-Муллинском (кладбищенский) (1-й) (XVIII-1846)

Храм Воздвижения Креста Господня в селе Верхне-Муллинском (кладбищенский) (2-й) (1847-после 1915)

Храм Воздвижения Креста Господня в селе Говыринском (1905-1941, 1947-1960, 1996-2000)

Храм Воздвижения Креста Господня в селе Горском (1821-1936)

Храм Воздвижения Креста Господня в селе Золотые Промыслы (1844-1930-е)

Храм Воздвижения Креста Господня в селе Орёл-городок (XVI-XVIII)

Храм Воздвижения Креста Господня в селе Сергинском (деревянный) (XVIII-XIX)

Храм Воздвижения Креста Господня в селе Сергинском (каменный) (1840-1933, 1992-)

Храм Воздвижения Креста Господня в селе Сивинском (1845-1941)

Храм Воздвижения Креста Господня Сылвенской Крестовоздвиженской мужской пустыни (1-й) (XVII-1662)

Храм Воздвижения Креста Господня Сылвенской Крестовоздвиженской мужской пустыни (2-й) (XVII-1764)

Храм Воздвижения Креста Господня в селе Сылвенском (Крестовоздвиженском) (деревянный) (1764-1785)

Храм Воздвижения Креста Господня в селе Сылвенском (Крестовоздвиженском) (каменный) (1785-1935)

Храм Воздвижения Креста Господня Крестовоздвиженского скита Пермского Свято-Троице-Стефанова мужского монастыря (2000-)

 

Храм Вознесения Господня в городе Кунгуре (кладбищенский) (1833-1941, 2002-)

Храм Вознесения Господня в городе Перми (1903-1930, 1991-2009)

Храм Вознесения Господня в деревне Климихе (1911-1938)

Храм Вознесения Господня в селе Берёзовском (деревянный) (1-й) (XVII-XVIII)

Храм Вознесения Господня в селе Берёзовском (деревянный) (2-й) (1774-XIX)

Храм Вознесения Господня в селе Берёзовском (каменный) (1805-1936, 1991-)

Храм Вознесения Господня в селе Беркутово (-1936)

Храм Вознесения Господня в селе Буткеевском (1905-1941)

Храм Вознесения Господня в селе Васильевском (1784-1940, 1944-)

Храм Вознесения Господня в селе Вознесенском (1811-1939)

Храм Вознесения Господня в селе Емаш-Павлово (1894-1935)

Храм Вознесения Господня в селе Копыловском (1911-1936)

Храм Вознесения Господня в деревне Кочебахтино (-1930)

Храм Вознесения Господня в селе Красной Слудке (1853-1940, 1996-)

Храм Вознесения Господня в селе Кривецком (единоверческий) (1880-1930-е)

Храм Вознесения Господня в селе Куминовском (единоверческий) (1908-1938)

Храм Вознесения Господня в селе Куштомак (1-й) (1836-1890)

Храм Вознесения Господня в селе Куштомак (2-й) (1890-1939, 2012-)

Храм Вознесения Господня в селе Лядове (1909-1936)

Храм Вознесения Господня в селе Мало-Сосновском (1-й) (1861-1891)

Храм Вознесения Господня в селе Мало-Сосновском (2-й) (1891-1939)

Храм Вознесения Господня в селе Нижний Тымбай (1890-1926, 1930-1936)

Храм Вознесения Господня в селе Порозовском (1909-1939)

Храм Вознесения Господня в селе Троельга (1832-1935, 1990-е-)

Храм Вознесения Господня в селе Устиновском (1852-1938)

Храм Вознесения Господня в селе Шагирте (единоверческий) (1-й) (1841-1880)

Храм Вознесения Господня в селе Шагирте (единоверческий) (2-й) (1883-1929)

Храм Вознесения Господня в Суксунском заводе (1850-1930-е)

Храм Вознесения Господня Соликамского Вознесенского мужского монастыря (деревянный) (1613-XVII)

Храм Вознесения Господня Соликамского Вознесенского мужского монастыря (каменный) (1698-1775)

Храм Вознесения Господня Соликамского Свято-Троицкого мужского монастыря (1795-1928)

Храм Вознесения Господня Чердынского Иоанно-Богословского мужского монастыря (1-го монастыря) (XVII)

 

Храм Воскресения Господня в городе Перми (1863-1931)

Храм Воскресения Господня в городе Соликамске (1714-1930)

Храм Воскресения Христова в городе Чердыни (XVI-XVII)

Храм Воскресения Господня в селе Воскресенском (деревянный) (XVII-XIX)

Храм Воскресения Господня в селе Воскресенском (1-й) (1796-XX)

Храм Воскресения Господня в селе Воскресенском (2-й) (1906-1936)

Храм Воскресения Господня в селе Воскресенском (каменный) (1832-1940)

Храм Воскресения Господня в селе Воскресенском (православный) (1801-1836)

Храм Воскресения Господня в селе Воскресенском (единоверческий) (1-й) (1836-1865)

Храм Воскресения Господня в селе Воскресенском (единоверческий) (2-й) (1870-1930-е)

Храм Воскресения Господня в селе Калинском (1-й) (XVII-XIX)

Храм Воскресения Господня в селе Калинском (2-й) (1860-1930-е)

Храм Воскресения Господня в селе Кишертском (деревянный) (XVII-1850-е)

Храм Воскресения Господня в селе Кишертском (каменный) (1841-1936)

Храм Воскресения Господня в селе Ключевском (кладбищенский) (1775-1939, 1990-)

Храм Воскресения Господня в селе Комаровском (1905-1937)

Храм Воскресения Господня в селе Посаде (2000-е-)

Храм Воскресения Господня в селе Частинском (1840-1935, 1990-е-)

 

Храм Воскресения Словущего в городе Перми (в микрорайоне Гайва) (2000-е-)

 

Храм Всех Святых в городе Березники

Храм Всех Святых в городе Березники (в посёлке Дедюхино) (1943-1953)

Храм Всех Святых в городе Кунгуре (кладбищенский) (1844-1941, 1943-)

Храм Всех Святых в городе Нытве (кладбищенский) (1942-)

Храм Всех Святых в городе Перми (кладбищенский) (1784-1832)

Храм Всех Святых в городе Перми (ново-кладбищенский) (1832-1941, 1942-)

Храм-часовня Всех Святых в городе Чайковском (2000-е-)

Храм Всех Святых в городе Чердыни (кладбищенский) (1815-1933)

Храм Всех Святых в земле Российской просиявших в городе Перми (на Северном кладбище) (деревянный) (1996-2001)

Храм Всех Святых в земле Российской просиявших в городе Перми (на Северном кладбище) (каменный) (2005-)

Храм Всех Святых Верхне-Чусовской Казанской Трифоновой женской пустыни (1996-)

Храм Всех Святых в Нытвенском заводе (кладбищенский) (1873-1942)

Храм Всех Святых в посёлке Юго-Камск (1989-)

Храм Всех Святых в селе Васильевском (XVIII)

Храм Всех Святых в селе Верхне-Чусовской Городок (кладбищенская) (1672-1930-е, 1946-1996)

Храм Всех Святых в селе Дедюхинском (кладбищенский) (1851-1930-е)

Храм Всех Святых в селе Косинском (кладбищенский) (1845-1930-е)

Храм Всех Святых в Юго-Камском заводе (кладбищенский) (1915-1940)

 

Храм Входа Господня в Иерусалим в селе Насадском (деревянный) (XVII-XIX)

Храм Входа Господня в Иерусалим в селе Насадском (каменный) (1820-1935, 1998-)

Храм Входа Господня в Иерусалим в селе Паинском (XVIII-XIX)

 

Храм-часовня Георгия Победоносца в городе Чайковском (кладбищенский) (2000-е-)

Храм Георгия Победоносца в городе Чайковском (2003-)

Храм Георгия Победоносца в деревне Денисовке (1918-1940)

Храм Георгия Победоносца в деревне Шелыги (1912-1930-е)

Храм Георгия Победоносца в посёлке Яйва

Храм-часовня Георгия Победоносца в городе Перми (при Институте сердца) (2011-)

Храм Георгия Победоносца в селе Алтынном (XVIII-XIX)

Храм Георгия Победоносца в селе Брюховском (1898-1937)

Храм Георгия Победоносца в селе Верх-Иньвенском (1-й) (XVIII)

Храм Георгия Победоносца в селе Верх-Иньвенском (2-й) (1796-XIX)

Храм Георгия Победоносца в селе Верх-Усольском (деревянный) (2-й)  (XVII-XVIII).

Храм Георгия Победоносца в селе Веслянском (XVIII)

Храм Георгия Победоносца в селе Городищенском (1-й) (XVII)

Храм Георгия Победоносца в селе Городищенском (2-й) (1677-1773)

Храм Георгия Победоносца в селе Губдорском (XVI-XVIII)

Храм Георгия Победоносца в селе Дубровском (деревянный) (XVII-XIX)

Храм Георгия Победоносца в селе Дубровском (каменный) (1848-1936)

Храм Георгия Победоносца в селе Зюкайском (XVIII-1825)

Храм Георгия Победоносца в селе Кривецком (деревянный) (1-я) (XVII-XVIII)

Храм Георгия Победоносца в селе Кривецком (деревянный) (2-й) (1707-XIX)

Храм Георгия Победоносца в селе Кривецком (каменный) (1835-1930-е)

Храм Георгия Победоносца в селе Лекмортовском (1897-1936, 1944-1960)

Храм Георгия Победоносца в селе Майкорском (XVII-начало XIX)

Храм Георгия Победоносца в селе Марковском (1888-1939)

Храм Георгия Победоносца в селе Нижний Козьмяш (1914-1930-е)

Храм Георгия Победоносца в селе Покчинском (деревянный) (1-й) (XVII)

Храм Георгия Победоносца в селе Покчинском (деревянный) (2-й) (1699-XVIII)

Храм Георгия Победоносца в деревне Пуксип (1-й) (-1918)

Храм Георгия Победоносца в деревне Пуксип (2-й) (1920-1934)

Храм Георгия Победоносца в селе Пятигорском (1-й) (1691-XIX)

Храм Георгия Победоносца в селе Пятигорском (2-й) (1842-1930-е)

Храм Георгия Победоносца в селе Романовском (XVII)

Храм Георгия Победоносца в селе Сергинском (XVII-XVIII)

Храм Георгия Победоносца в селе Серёговском (деревянный) (1697-XIX)

Храм Георгия Победоносца в селе Серёговском (каменный) (1797-1940)

Храм Георгия Победоносца в селе Сретенском (кладбищенский) (1833-1930-е)

Храм Георгия Победоносца в селе Степановском (1780-XX)

Храм Георгия Победоносца в селе Степановском (единоверческий) (1-й) (1833-1854)

Храм Георгия Победоносца в селе Степановском (единоверческий) (2-й) (1854-1936)

Храм Георгия Победоносца в селе Троицком (1902-1938)

Храм Георгия Победоносца в селе Уинском (2007-)

Храм Георгия Победоносца в селе Урольском (деревянный) (1-й) (XVII)

Храм Георгия Победоносца в селе Урольском (деревянный) (2-й) (1694-XIX)

Храм Георгия Победоносца в селе Урольском (каменный) (1844-1930)

Храм Георгия Победоносца в селе Юрическом (деревянный) (1-й) (XVII-XVIII)

Храм Георгия Победоносца в селе Юрическом (деревянный) (2-й) (1708-1830)

Храм Георгия Победоносца в селе Юрическом (каменный) (1813-1930-е)

Храм Георгия Победоносца в селе Юсьвенском (1-й) (XVII-XVIII)

Храм Георгия Победоносца в селе Юсьвенском (2-й) (1768-1930-е)

Храм Георгия Победоносца из села Саламатово в этнографическом парке реки Чусовой

 

Храм Герасима, Питирима и Ионы Пермских в селе Богородском (кладбищенский) (1907-1936)

Храм Герасима, Питирима и Ионы Пермских в селе Больше-Кочинском (1907-1931)

Храм Герасима, Питирима и Ионы Пермских в селе Верх-Иньвенском (1896-1930-е)

Храм Герасима, Питирима и Ионы Пермских в селе Ермиевском (1912-1920-е)

Храм Герасима, Питирима и Ионы Пермских в селе Самковском (1895-1939)

 

Храм Григория Богослова в городе Губахе

Храм Григория Богослова в селе Григорьевском (1-й) (1787-1904)

Храм Григория Богослова в селе Григорьевском (2-й) (1904-1940)

 

Храм Двенадцати Апостолов в посёлке Оверята

 

Храм Димитрия Солунского в селе Димитриевском (1-й) (XVIII)

Храм Димитрия Солунского в селе Димитриевском (2-й) (1792-1940)

Храм Димитрия Солунского в селе Дубровском (деревянный) (1628-XVIII)

Храм Димитрия Солунского в селе Дубровском (каменный) (1773-1930-е)

Храм Димитрия Солунского в селе Ошибском (1862-1939)

 

Храм Евстафия Плакиды в деревне Подъельничной (1921-1935)

 

Храм Екатерины Великомученицы в городе Краснокамске (1994-)

Храм Екатерины Великомученицы в селе Дивьинском (1913-1930-е)

Храм Екатерины Великомученицы в селе Екатерининском (деревянный) (1900-XX)

Храм Екатерины Великомученицы в селе Екатерининском (каменный) (1914-1935, 2000-е-)

Храм Екатерины Великомученицы в селе Екатерининском (единоверческий) (1-й) (1837-XIX)

Храм Екатерины Великомученицы в селе Екатерининском (единоверческий) (2-й) (1909-XX)

Храм Екатерины Великомученицы в селе Екатерининском (единоверческий) (3-й) (1909-1936)

Храм Екатерины Великомученицы в селе Нердвенском (XIX)

Храм Екатерины Великомученицы в селе Тохтарёвском (1802-1938)

 

Храм Захария и Елизаветы Праведных в Елизавето-Пожевском заводе (1884-1931)

 

Храм Зосимы и Савватия Соловецких Чудотворцев в деревне Журавлевой (1918-1934)

Храм Зосимы и Савватия Соловецких Чудотворцев в селе Кольчужском (XVII)

Храм Зосимы и Савватия Соловецких Чудотворцев в селе Торговижском (приписной) (1715-1939)

Храм Зосимы и Савватия Соловецких Чудотворцев в селе Юговском (1865-1930-е)

 

Храм иконы Николая Чудотворца "Великорецкая" в городе Чердыни (1-й) (XVI-XVII)

Храм иконы Николая Чудотворца "Великорецкая" в городе Чердыни (2-й) (1701-1792)

Храм иконы Николая Чудотворца "Великорецкая" в селе Брёховском (1908-1940, 1992-)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Владимирская" в городе Губахе

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Владимирская" (домовый) в городе Кунгуре (1858-1868)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Владимирская" в городе Перми (1787-1800)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Владимирская" в деревне Протасах (2011-)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Владимирская" (домовый) Иоанно-Предтеченского женского монастыря (1858-1921)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Владимирская" в селе Больше-Сосновском (1990-е)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Владимирская" в селе Жернакове (1908-1935)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Владимирская" в селе Зюкайском (1-й) (1806-1874)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Владимирская" в селе Зюкайском (2-й) (1874-1913)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Владимирская" в селе Новом Усолье (деревянный) (1752-1756)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Владимирская" в селе Новом Усолье (каменный) (1757-1931)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Владимирская" Пыскорского Спасо-Преображенского мужского монастыря (1756-1775)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Всех Скорбящих Радость" в городе Губахе (2000-)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Всех Скорбящих Радость" в городе Кунгуре (1857-1920-е)

Храм-часовня иконы Пресвятой Богородицы "Всех Скорбящих Радость" в городе Перми (в микрорайоне Крохалевка)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Всех Скорбящих Радость" в городе Перми (при тюремном замке) (деревянный) (1829-XIX)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Всех Скорбящих Радость" в городе Перми (при тюремном замке) (каменный) (1878-1920-е)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Всех Скорбящих Радость" в деревне Кондратово (1998-)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Всех Скорбящих Радость" в деревне Косогор (1917-1930-е)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Всех Скорбящих Радость" в селе Аряжском (1868-1936, 1990-е)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Всех Скорбящих Радость" в селе Сергино (1910-1939)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Всецарица" в городе Красновишерске (2011-)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Державная" в городе Перми (микрорайон Новый Крым) (1998-)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Державная" (домовый) Пророко-Ильинской женской пустыни (1990-е-)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Державная" (домовый) подворья Кунгурского Иоанно-Предтеченского женского монастыря (2000-е-)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Живоносный Источник" в деревне Городище (2000-е-)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Знамение" в селе Городищенском (деревянный) (1656-XVIII)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Знамение" в селе Городищенском (каменный) (1750-1940)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Знамение" в селе Сива

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Знамение" в селе Шакшерском (деревянный) (1677-XVIII)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Знамение" в селе Шакшерском (каменный) (1768-1940)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Иверская" Белогорского Николаевского мужского монастыря (1894-1920-е)

Храм-часовня иконы Пресвятой Богородицы "Иверская" в городе Перми (в микрорайоне Новые Ляды) (1990-е-)

Храм-часовня иконы Пресвятой Богородицы "Иверская" в городе Перми (на центральном рынке) (2004-)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Иверская" в деревне Новой (приписной)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Иверская" в селе Усть-Бубинском (1902-1930-е)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Иверская" (домовый) Чернушинского Николаевского женского монастыря (1990-е-)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" Бахаревского женского монастыря (1907-1921, 1997-)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в городе Гремячинске

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в городе Осе (кладбищенский) (деревянный) (XIX)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в городе Осе (кладбищенский) (каменный) (1882-1939, 1944-)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в деревне Дробины (-1939)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в деревне Уяс (1914-1936)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в Кусье-Александровском заводе (1848-1939)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в Николаевском заводе (кладбищенский) (1854-1930-е)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в селе Аряжском (1836-XX)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в селе Воскресенском (XVIII)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в селе Казанском (1882-1936)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в селе Калинино (1990-е-)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в селе Крохалево (1913-1940)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в селе Межовка (1901-1938)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в селе Ново-Паинском (1-й) (1862-1888)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в селе Ново-Паинском (2-й) (1888-1923)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в селе Новом Усолье (XVIII)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в селе Покчинском (1927-1951)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в селе Салакайском (1912-1941)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в селе Средне-Егвинском (единоверческий) (1-й) (1836-XX)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в селе Средне-Егвинском (единоверческий) (2-й) (1908-1930-е)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" в Федоровском заводе (1868-1933)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" (приписной) (деревянный) Пермского Успенского женского монастыря (1872-1905)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Казанская" (приписной) (каменный) Пермского Успенского женского монастыря (1905-1920, 1995-)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Млекопитательница" в посёлке Калино (2012-)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Неопалимая купина" Тохтаревской Богородицкой мужской пустыни (1694-1764)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Неопалимая купина" в селе Тохтарёвском (1764-1939)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Неупиваемая чаша" в городе Перми (в микрорайоне Железнодорожный) (2002-)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Нечаяная Радость" в городе Перми (в микрорайоне Гайва) (1996-)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Нечаянная Радость" в посёлке Новоильинский (2002-)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Одигитрия" в селе Пянтежском (1617-XX)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Одигитрия" Шерьинской Богородице-Одигитриевской мужской пустыни (деревянный) (1675-XVIII)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Одигитрия" Шерьинской Богородице-Одигитриевской мужской пустыни (1758-1764)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Одигитрия" в селе Шерьинском (каменный) (1764-1940, 1990-)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Отрада и Утешение" в городе Перми (в Заостровке) (2015-)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Скоропослушница" Пермского Богоявленского мужского монастыря (в Верхней Курье) (2004-)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Скоропослушница" Пермского Свято-Троице Стефанова мужского монастыря (1995-2004)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Споручница грешных" в посёлке Теплая Гора

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Тихвинская" (каменный) в городе Кунгуре (1760-е-1931)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Тихвинская" (каменный) в городе Кунгуре (2002-)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Тихвинская" в деревне Змеевке (1918-1936)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Тихвинская" в деревне Кашкара (1913-1940)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Тихвинская" в селе Ключиковском (1823-1932)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Тихвинская" в селе Кушмангортском (деревянный) (XVIII)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Тихвинская" в селе Кушмангортском (каменный) (1779-1936)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Тихвинская" в селе Ново-Меркушинском (1874-1936)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Тихвинская" Кунгурского Богородице-Тихвинского женского монастыря (деревянный) (1-я) (1697-1703)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Тихвинская" Кунгурского Богородице-Тихвинского женского монастыря (деревянный) (2-я) (XVIII)

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Тихвинская" Кунгурского Богородице-Тихвинского женского монастыря (каменный) (1758-1764)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Умиление" Серафимо-Дивеевской у деревни Висима (1999-)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Утоли моя печали" в городе Перми (в микрорайоне Крохалева) (2014-)

 

Храм иконы Пресвятой Богородицы "Феодоровская" в городе Верещагино (2010-)

 

Храм Иннокентия Московского в посёлке Звёздный (2007-)

 

Храм Иоанна Богослова в городе Добрянке (2000-)

Храм Иоанна Богослова в городе Лысьве

Храм Иоанна Богослова в городе Перми (домовый) (при Духовной Семинарии) (1-й) (1851-1918)

Храм Иоанна Богослова в городе Перми (домовый) (при Духовной Семинарии) (2-й) (2010-)

Храм Иоанна Богослова в городе Чердыни (приписной) (1784-1911)

Храм Иоанна Богослова в городе Чердыни (1918-1939, 1946-2004)

Храм Иоанна Богослова в деревне Федорцовой (1910-1942, 1944-1949)

Храм Иоанна Богослова в деревне Чернушке (1922-1941)

Храм Иоанна Богослова в Лысьвенском заводе (1850-)

Храм Иоанна Богослова в селе Верх-Буй (единоверческий) (1-й) (1836-XX)

Храм Иоанна Богослова в селе Верх-Буй (единоверческий) (2-й) (1905-1935)

Храм Иоанна Богослова в селе Верх-Буй (православный) (1945-)

Храм Иоанна Богослова в селе Кленовском (1871-1934)

Храм Иоанна Богослова в селе Филатовском (1896-1936)

Храм Иоанна Богослова (домовый) Пермского Успенского женского монастыря (2012-)

Храм Иоанна Богослова Пыскорского Спасо-Преображенского мужского монастыря (деревянный) (XVI-1645)

Храм Иоанна Богослова Пыскорского Спасо-Преображенского мужского монастыря (каменный) (1695-1756)

Храм Иоанна Богослова Чердынского Иоанно-Богословского женского монастыря (1911-1918)

Храм Иоанна Богослова Чердынского Иоанно-Богословского мужского монастыря (1-й храм 1-го монастыря) (XVII)

Храм Иоанна Богослова Чердынского Иоанно-Богословского мужского монастыря (2-й храм 1-го монастыря) (1720-1784)

Храм Иоанна Богослова Чердынского Иоанно-Богословского мужского монастыря (2-го монастыря) (2004-)

 

Храм Иоанна Воина мученика в городе Перми (в микрорайоне Голованово) (2001-)

 

Храм Иоанна Златоуста в городе Перми (домовый) Подворья Белогорского мужского монастыря в городе Перми (1903-1923)

Храм Иоанна Златоуста в городе Перми (домовый) (1923-1929)

Храм Иоанна Златоуста в деревне Шубиной (1920-е-1963)

Храм Иоанна Златоуста в селе Ключевском (XVII-1939)

Храм Иоанна Златоуста в селе Отевском (1895-1922)

Храм Иоанна Златоуста в селе Чурсово (1910-1930-е)

 

Храм Иоанна Милостивого в селе Чистопереволочном (деревянный) (1844-1887)

Храм Иоанна Милостивого в селе Чистопереволочном (каменный) (1901-1938)

 

Храм Иоанна Предтечи в деревне Большие Долды (1913-1930-е)

Храм Иоанна Предтечи в деревне Немзя (-1949)

Храм Иоанна Предтечи в городе Кунгуре (1783-1894)

Храм Иоанна Предтечи в городе Нытве (1998-)

Храм Иоанна Предтечи в городе Осе (кладбищенский) (1810-1930-е)

Храм Иоанна Предтечи в селе Есаульском (деревянный) (1902-XX)

Храм Иоанна Предтечи в селе Есаульском (каменный) (1911-1939)

Храм Иоанна Предтечи в селе Крюковском (1-й) (1852-1910)

Храм Иоанна Предтечи в селе Крюковском (2-й) (-1936)

Храм Иоанна Предтечи в селе Стряпунинском (1855-1939)

Храм Иоанна Предтечи в селе Тазовском (деревянный) (1-й)

Храм Иоанна Предтечи в селе Тазовском (деревянный) (2-й)

Храм Иоанна Предтечи в селе Тазовском (каменный) (1810-1939, 2008-)

Храм Иоанна Предтечи в селе Торговижском (деревянный) (XVII-1904)

Храм Иоанна Предтечи в селе Торговижском (каменный) (1909-XX)

Храм Иоанна Предтечи в селе Усть-Сылвенском (Ляды) (1855-XIX)

Храм Иоанна Предтечи в селе Чернухи (1901-1930-е, 1945-1962)

Храм Иоанна Предтечи в селе Филатовском (единоверческий) (1843-1877)

Храм Иоанна Предтечи в Кувинском заводе (1-й) (1858-1919)

Храм Иоанна Предтечи в Кувинском заводе (2-й) (1919-1940)

Храм Иоанна Предтечи Кунгурского Иоанно-Предтеченского женского монастыря (1894-1921, 2004-)

Храм Иоанна Предтечи Пыскорского Спасо-Преображенского мужского монастыря (деревянный) (XVIII-1756)

Храм Иоанна Предтечи Пыскорского Спасо-Преображенского мужского монастыря (каменный) (1756-1775)

Храм Иоанна Предтечи в Курашимском заводе (единоверческий) (1832-1930-е)

Храм Иоанна Предтечи на Бардинской даче (1903-1935)

Храм Иоанна Предтечи в Пожевском заводе (кладбищенский) (1818-1930-е)

Храм Иоанна Предтечи в Хохловском заводе (1849-1940)

Храм Иоанна Предтечи Чердынского Успенского женского монастыря (XVII)

 

Храм Иоанна Устюжского в селе Курилово (1947-)

 

Храм Кирилла и Мефодия в городе Кунгуре (приписной) (1863-XX)

Храм Кирилла и Мефодия в городе Перми (домовый) (при Духовном училище) (1887-1920-е)

 

Храм Климента Римского в городе Соликамске (1-й) (XVII-1635)

Храм Климента Римского в городе Соликамске (2-й) (1638-1673)

Храм Климента Римского в городе Чердыни (XVI-XVII)

 

Храм Князей Бориса и Глеба в посёлке Майский (1990-е-)

 

Храм Князя Владимира в Нижне-Курьинских дачах (1904-1922)

Храм Князя Владимира в городе Перми (в Нижней Курье) (1996-)

Храм Князя Владимира в посёлке Комсомольский

Храм Князя Владимира в селе Мелюхинском (1894-1930-е)

Храм Князя Владимира в селе Осокинском (1889-1931)

Храм Князя Владимира в селе Полозовском (1904-1926, 2000-е-)

 

Храм Князя Всеволода Псковского в селе Сивинском (1830-1934)

 

Храм Князя Михаила Черниговского в городе Перми (домовый) (при училище слепых детей) (1894-1920)

Храм Князя Михаила Черниговского в Михайловском заводе (1838-1931)

 

Храм Конона-градаря в деревне Аничата (единоверческий) (1918-1940)

Храм Конона-градаря в деревне Поповой (1887-1936)

Храм Конона-градаря в селе Числовском (1913-1930-е)

 

Храм Козьмы и Дамиана в деревне Боронники (1901-1930-е)

Храм Козьмы и Дамиана в деревне Верх-Талице (1876-XX)

Храм Козьмы и Дамиана в деревне Тиминой (1885-1930-е)

Храм Козьмы и Дамиана в селе Козьмодемьянском (XVIII)

 

Храм Ксении Петербургской в городе Перми (больничный) (в Закамске) (2010-)

Храм Ксении Петербургской в Чусовском заводе (1890-1930)

 

Храм Лазаря Праведного Верещагинского Свято-Лазаревского женского монастыря в деревне Гарёвке (2000-е-)

 

Храм Луки Симферопольского в городе Березники (2012-)

 

Храм Макария в селе Советинском (1797-1937)

 

Храм Мариамны праведной в селе Сергиевском (1848-1933, 2013-)

 

Храм Марии Магдалины в городе Перми (домовый) (при детском приюте) (1889-1918)

 

Храм Матроны Московской в городе Краснокамске

Храм-часовня Матроны Московской в посёлке Майский (2006-)

 

Храм Мины мученика в городе Кунгуре (1774-1920-е)

 

Храм Митрофана Воронежского в городе Добрянке (1943-)

Крестовый храм Митрофана Воронежского в городе Перми (домовый) Пермского Архиерейского дома (1836-1918)

Храм Митрофана Воронежского в Добрянском заводе (1836-1943)

 

Храм Михаила Архангела в деревне Кемуль (1922-1939)

Храм Михаила Архангела в деревне Нижнее Поселье (1912-1939, 1943-1962)

Храм Михаила Архангела в деревне Новоселы (1903-1936)

Храм Михаила Архангела в деревне Тавде (1914-1930-е)

Храм Михаила Архангела в деревне Тюриковой (1910-1939)

Храм Михаила Архангела Соликамского Михайло-Архангельского женского монастыря (1-й) (XVI-1673)

Храм Михаила Архангела Соликамского Михайло-Архангельского женского монастыря (2-й) (1673-1683)

Храм Михаила Архангела в городе Соликамске (деревянный) (1683-1712)

Храм Михаила Архангела в городе Соликамске (каменный) (1712-1929)

Храм Михаила Архангела в Очёрском заводе (деревянный) (1-й) (1776-1808)

Храм Михаила Архангела в Очёрском заводе (деревянный) (2-й) (1812-XIX)

Храм Михаила Архангела в Очёрском заводе (каменный) (1830-1939, 1989-)

Храм Михаила Архангела в посёлке Березовке (2000-е-)

Храм Михаила Архангела в посёлке Дивья

Храм Михаила Архангела в посёлке Пашия (1945-1950)

Храм Михаила Архангела в селе Архангельском (1837-1930-е, 1996-)

Храм Михаила Архангела в селе Аспинском (деревянный) (1858-XX)

Храм Михаила Архангела в селе Аспинском (каменный) (XX-1939, 1990-)

Храм Михаила Архангела в селе Верх-Чермода (1907-1938)

Храм Михаила Архангела в селе Жилино (1889-1936)

Храм Михаила Архангела в селе Лидино (1911-1941, 1946-1964)

Храм Михаила Архангела в селе Мосино (1863-1935)

Храм Михаила Аохангела в селе Ошья (деревянный) (1860-XIX)

Храм Михаила Архангела в селе Ошья (каменный) (1884-1940)

Храм Михаила Архангела в селе Пальники (1-й) (1913-1930-е, 1945-1960)

Храм Михаила Архангела в селе Нижний Пальник (2-й) (2009-)

Храм Михаила Архангела в селе Ново-Михайловском (1-й) (1878-XX)

Храм Михаила Архангела в селе Ново-Михайловском (2-й) (1907-1930)

Храм Михаила Архангела в селе Сажинском (деревянный) (1799-1802)

Храм Михаила Архангела в селе Сажинском (каменный) (1805-1938, 2008-)

Храм Михаила Архангела в селе Ситниковском (единоверческий) (1-й) (1848-1875)

Храм Михаила Архангела в селе Ситниковском (единоверческий) (2-й) (1883-1929)

Храм Михаила Архангела в селе Тюйно-Озерском (1892-1920-е)

Храм Михаила Архангела в селе Урталга (1899-1937)

Храм Михаила Архангела в селе Шлыковском (1833-1940, 1944-)

Храм Михаила Архангела в селе Цидвинском (деревянный) (1623-XVIII)

Храм Михаила Архангела в селе Цидвинском (каменный) (1771-1941)

Храм Михаила Архангела в Юго-Осокинском заводе (1777-)

Храм Михаила Архангела в Юго-Кнауфском заводе (-1840)

Храм-часовня Михаила Тверского в городе Перми (в микрорайоне Чапаева) (1998-)

Храм Михаила Малеина Соликамского Вознесенского мужского монастыря (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Михаила Малеина Соликамского Вознесенского мужского монастыря (каменный) (1731-1775)

Храм Михаила Малеина Соликамского Пыскорского Спасо-Преображенского мужского монастыря (1775-1794)

 

Храм-часовня мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в посёлке Карша (2000-е-)

 

Храм на Грановском хуторе Обвинского Верх-Язьвенского Успенского женского монастыря (1-го) (1907-XX)

 

Храм Надежды мученицы в селе Пармском (1868-1930-е)

 

Храм Николая Чудотворца Белогорского Николаевского мужского монастыря (1891-1897)

Храм Николая Чудотворца в Вёлсовском заводе (1-й) (1892-XX)

Храм Николая Чудотворца в Вёлсовском заводе (2-й) (1907-1930-е)

Храм Николая Чудотворца в городе Березники

Храм Николая Чудотворца в городе Кизеле (1-й) (1945-1994)

Храм Николая Чудотворца в городе Кизеле (2-й) (1994-)

Храм Николая Чудотворца в городе Кудымкаре (1990-2014)

Храм Николая Чудотворца в городе Кунгуре (1894-1931, 1991-)

Храм Николая Чудотворца в городе Кунгуре (при тюремном замке) (1894-XX)

Храм Николая Чудотворца в городе Перми (домовый) (в исправительном арестантском отделении) (1872-1920-е)

Храм Николая Чудотворца в городе Перми (домовый) (при Мариинской женской гимназии) (1895-1918)

Храм Николая Чудотворца в городе Перми (в деревне Гарюшки) (-1939)

Храм Николая Чудотворца в городе Перми (в Нижней Курье) (1979-)

Храм Николая Чудотворца в городе Перми (на Слудке) (1895-1938)

Храм Николая Чудотворца в городе Перми (при медсанчасти № 1)

Храм Николая Чудотворца в городе Чайковском (1988-)

Храм Николая Чудотворца в городе Чердыни (приписной) (XVII)

Храм Николая Чудотворца в городе Чусовом (1943-)

Храм Николая Чудотворца в деревне Ананьиной (1-й) (1912-1922)

Храм Николая Чудотворца в деревне Ананьиной (2-й) (1920-е-1940)

Храм Николая Чудотворца в деревне Большая Лысьва (1899-XX)

Храм Николая Чудотворца в деревне Борщевой (единоверческий) (XX)

Храм Николая Чудотворца в деревне Васькиной (1913-1930-е)

Храм Николая Чудотворца в деревне Заборной (1943-1979)

Храм Николая Чудотворца в деревне Княжи (1910-1930-е)

Храм Николая Чудотворца в деревне Кулаковой (1923-1930-е)

Храм Николая Чудотворца в деревне Мендулиной (1920-е-1930-е)

Храм Николая Чудотворца в деревне Починки (1906-1936)

Храм Николая Чудотворца в деревне Рассольной (1912-1930-е)

Храм Николая Чудотворца в деревне Сатино (-1936)

Храм Николая Чудотворца в деревне Симаковой (1914-1930-е)

Храм Николая Чудотворца в деревне Ужгинской (1874-1930-е)

Храм Николая Чудотворца в Добрянском заводе (1769-1831)

Храм Николая Чудотворца в Мотовилихинском заводе (1898-1926)

Храм Николая Чудотворца в Николаевском заводе (1-я) (1806-1854)

Храм Николая Чудотворца в Николаевском заводе (2-й) (1853-1937, 1992-1995)

Храм Николая Чудотворца в посёлке Уральский (1999-)

Храм Николая Чудотворца в Рождественском заводе (единоверческий) (1837-1901)

Храм Николая Чудотворца в Рождественском заводе (единоверческий) (-1930-е)

Храм Николая Чудотворца в селе Беляевском (XVII-XVIII)

Храм Николая Чудотворца в селе Булатовском (1-й) (XVII-XIX)

Храм Николая Чудотворца в селе Булатовском (2-й) (1869-1941)

Храм Николая Чудотворца в селе Вереинском (1855-1937, 1947-1949)

Храм Николая Чудотворца в селе Верх-Кондасском (1881-1930-е)

Храм Николая Чудотворца в селе Верх-Мечка (1908-1936)

Храм Николая Чудотворца в селе Верх-Турка (1902-1936)

Храм Николая Чудотворца в селе Верхне-Муллинском (деревянный) (XVII-1762)

Храм Николая Чудотворца в селе Верхне-Муллинском (каменный) (1762-1936)

Храм Николая Чудотворца в селе Верхне-Чусовской Городок (XVII-XVIII)

Храм Николая Чудотворца в селе Дворецком (деревянный) (1839-1909)

Храм Николая Чудотворца в селе Дворецком (каменный) (1909-1941)

Храм Николая Чудотворца в селе Ершовском (деревянный) (1832-XX)

Храм Николая Чудотворца в селе Ершовском (каменный) (1899-1941, 1990-е-)

Храм Николая Чудотворца в селе Ёгвенском (1-й) (XVIII)

Храм Николая Чудотворца в селе Ёгвенском (2-й) (1777-1847)

Храм Николая Чудотворца в селе Зырянском (XVII)

Храм Николая Чудотворца в селе Калиновском (1881-1935)

Храм Николая Чудотворца в селе Кизьвенском (деревянный) (1-й) (XVII-XVIII)

Храм Николая Чудотворца в селе Кизьвенском (деревянный) (2-й) (1794-XIX)

Храм Николая Чудотворца в селе Кизьвенском (каменный) (1901-1938)

Храм Николая Чудотворца в селе Кольцовском (деревянный) (1860-1872)

Храм Николая Чудотворца в селе Кольцовском (каменный) (1873-1941, 1945-1961, 1991-1994)

Храм Николая Чудотворца в селе Кольчужском (1-й) (XVI-XVII)

Храм Николая Чудотворца в селе Кольчужском (2-й) (1694-XVIII)

Храм Николая Чудотворца в селе Косинском (деревянный) (1-й) (XVII век)

Храм Николая Чудотворца в селе Косинском (деревянный) (2-й) (1700-1845)

Храм Николая Чудотворца в селе Косинском (каменный) (1802-1930, 1990-)

Храм Николая Чудотворца в селе Кочевском (1-й) (1878-1929)

Храм Николая Чудотворца в селе Кочевском (2-й) (1990-е-)

Храм Николая Чудотворца в селе Кудымкорском (деревянный) (-1805)

Храм Николая Чудотворца в селе Кудымкорском (каменный) (1796-1928)

Храм Николая Чудотворца в селе Купросском (1-й) (XVII-XVIII)

Храм Николая Чудотворца в селе Купросском (2-й) (1768-1941)

Храм Николая Чудотворца в селе Кыласовском Кунгурского уезда (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Николая Чудотворца в селе Кыласовском Кунгурского уезда (каменный) (1767-1935, 1993-)

Храм Николая Чудотворца в селе Кыласовском Соликамского уезда (деревянный) (XVII-XIX)

Храм Николая Чудотворца в селе Кыласовском Соликамского уезда (каменный) (1809-1938)

Храм Николая Чудотворца в селе Мазунинском (1836-1935)

Храм Николая Чудотворца в селе Медянском (деревянный) (1690-е-XVIII)

Храм Николая Чудотворца в селе Медянском (каменный) (1787-1933, 2000-е-)

Храм Николая Чудотворца в селе Мокинском (1899-1941)

Храм Николая Чудотворца в селе Монастырском (1-й) (1871-1902)

Храм Николая Чудотворца в селе Монастырском (2-й) (1905-1930-е)

Храм Николая Чудотворца в селе Мошевском (деревянный) (1-й) (1628-XIX)

Храм Николая Чудотворца в селе Мошевском (деревянный) (2-й) (1804-XIX)

Храм Николая Чудотворца в селе Мошевском (каменный) (1843-1936)

Храм Николая Чудотворца в селе Неволинском (единоверческий) (1829-1935)

Храм Николая Чудотворца в селе Неволинском (православный) (2000-е-)

Храм Николая Чудотворца в селе Нижне-Яйвенском (1-й) (XVI-1792)

Храм Николая Чудотворца в селе Нижне-Яйвенском (2-й) (1797-1891)

Храм Николая Чудотворца в селе Нижняя Барда (XX)

Храм Николая Чудотворца в селе Никольском (1897-1936)

Храм Николая Чудотворца в селе Новом Усолье (деревянный) (-1809)

Храм Николая Чудотворца в селе Новом Усолье (каменный) (1813-1930-е)

Храм Николая Чудотворца в селе Ныробском (деревянный) (1-й) (1613-1617)

Храм Николая Чудотворца в селе Ныробском (деревянный) (2-й) (1619-XVII)

Храм Николая Чудотворца в селе Ныробском (деревянный) (3-й) (1675-1680)

Храм Николая Чудотворца в селе Ныробском (деревянный) (4-й) (1681-1729)

Храм Николая Чудотворца в селе Ныробском (каменный) (1704-1930-е, 1991-)

Храм Николая Чудотворца в селе Ординском (1701-1754)

Храм Николая Чудотворца в селе Ощепковском (1875-1940)

Храм Николая Чудотворца в селе Паздниковом (единоверческий) (1898-1930-е)

Храм Богоявления Господня в селе Перемском (деревянный) (XVII-XIX)

Храм Николая Чудотворца в селе Пихтовском (деревянный) (1849-1937)

Храм Николая Чудотворца в селе Пихтовском (каменный) (1913-1916)

Храм Николая Чудотворца в селе Пыскорском (кладбищенский) (1755-1831)

Храм Николая Чудотворца в селе Пыскорском (единоверческий) (1831-1930-е)

Храм Николая Чудотворца в селе Пыскорском (православный) (1943-1962)

Храм Николая Чудотворца в селе Редикорском (деревянный) (1-й) (XVII)

Храм Николая Чудотворца в селе Редикорском (деревянный) (2-й) (1639-XIX)

Храм Николая Чудотворца в селе Редикорском (каменный) (1838-1939)

Храм Николая Чудотворца в селе Сайгатском (деревянный) (XVIII-1826)

Храм Николая Чудотворца в селе Сайгатском (каменный) (1828-1940)

Храм Николая Чудотворца в селе Сергинском (XVII)

Храм Николая Чудотворца в селе Сухая Речка (1911-1935)

Храм Николая Чудотворца в селе Сухой Савлек (1921-1930-е)

Храм Николая Чудотворца в селе Таборы (1926-1936)

Храм Николая Чудотворца в селе Телёсском (1906-)

Храм Николая Чудотворца в селе Тюшевском (1839-1935, 1990-е-)

Храм Николая Чудотворца в селе Щёкинском (1-й) (1866-1884)

Храм Николая Чудотворца в селе Щёкинском (2-й) (1887-1940)

Храм Николая Чудотворца в селе Язьвенском (1887-1936)

Храм Николая Чудотворца в селе Янидорском (XVI-XVIII)

Храм Николая Чудотворца в селе Янычевском

Храм Николая Чудотворца в Усть-Игумском заводе (1893-1936)

Храм Николая Чудотворца подворья Пермского Успенского женского монастыря в селе Кольцовском (1994-)

Храм Николая Чудотворца в Теплогорском заводе (1903-1930-е)

Храм Николая Чудотворца в Тюинском заводе (XIX-1939)

Храм Николая Чудотворца на Бардинской даче (1892-XX)

Храм Николая Чудотворца Пыскорского Спасо-Преображенского мужского монастыря (1695-1755)

Храм Николая Чудотворца Усольского Спасо-Преображенского женского монастыря (2000-)

Храм Николая Чудотворца Чернушинского Николаевского женского монастыря (1995-)

 

Храм Параскевы Пятницы в городе Перми (в микрорайоне Гайва) (2004-)

Храм Параскевы Пятницы в селе Ерши (деревянный) (1911-1939)

Храм Параскевы Пятницы в селе Ерши (каменный) (1996-)

Храм Параскевы Пятницы в селе Салтановском (деревянный) (XVIII-XIX)

Храм Параскевы Пятницы в селе Салтановском (каменный) (1833-1930-е)

Храм Параскевы Пятницы в селе Усть-Боровом (1617-1751)

 

Храм Пермского Богоявленского мужского монастыря

 

Храм Петра и Февронии Муромских (домовый) Белогорского Николаевского мужского монастыря

Храм Петра и Февронии Муромских в городе Перми (в микрорайоне Железнодорожный) (2010-)

 

Храм Покрова Пресвятой Богородицы Бахаревского женского монастыря (2000-)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в городе Перми (в микрорайоне Нагорный) (2010-)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в городе Соликамске (кладбищенский) (XVII-1683)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в деревне Блины (1922-1964)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в деревне Исламовой (1893-1930-е)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в городе Осе (1917-1930)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в деревне Петрецовой (1891-XX)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в посёлке Юсьва (1994-)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Альняш (2000-)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Бабкинском (1897-1936)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Баклуши (1911-1930-е)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Верх-Нердвенском (1860-1921)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Верх-Сарсинском (1890-1940)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Верх-Усольском (каменный) (1757-1937)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Деменёво (1910-1936)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Касибском (деревянный) (1699-1850)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Касибском (каменный) (1829-1939)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Копалинском (1877-1930-е)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Крыловском (деревянный) (1-й) (XVII-XVIII)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Крыловском (деревянный) (2-й) (XVIII-1800)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Крыловском (деревянный) (3-й) (1799-XIX)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Крыловском (каменный) (1835-1939, 1990-е-)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Куликовском (1904-1931)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Ларята (-1939)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Молебском (единоверческий) (1834-1930-е)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Нижний Лып (1865-1938, 1947-1960)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Ораловском (1890-1930-е)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Паль (1911-1940)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покрово-Ясыльском (деревянный) (XVIII)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покрово-Ясыльском (каменный) (1783-1936, 1990-е-)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском (1838-1930-е)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском (Альняш) (1-й) (1847-1867)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покровском (Альняш) (2-й) (1867-1940)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Русаковском (единоверческий) (1843-1930-е)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Русский Сарс (1990-)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Тулпанском (1894-1930-е)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Чажегове (1907-1930-е)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Уинском заводе (1789-?)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Усть-Кишертском (деревянный) (1689-XVIII)

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Усть-Кишертском (каменный) (1805-1935, 1992-)

Храм Похвалы Пресвятой Богородицы в селе Орёл-Городок (деревянный) (1564-XVII)

Храм Похвалы Пресвятой Богородицы в селе Орёл-Городок (каменный) (1752-1941)

Храм Похвалы Пресвятой Богородицы в посёлке Орёл (1944-)

 

Храм Преображения Господня в Александровском заводе (1811-1936)

Храм Преображения Господня в городе Кунгуре (1763-1929, 1994-)

Храм Преображения Господня в городе Соликамске (1764-1929, 1991-)

Храм Преображения Господня в городе Чердыни (деревянный) (1-й) (XVII)

Храм Преображения Господня в городе Чердыни (деревянный) (2-й) (1701-XVIII)

Храм Преображения Господня в городе Чердыни (каменный) (1756-1930-е)

Храм Преображения Господня в городе Чусовом (2000-)

Храм Преображения Господня в деревне Ворцево (1900-1930-е)

Храм-часовня Преображения Господня в деревне Ермилы (-1930-е)

Храм Преображения Господня в деревне Забегаевой (1912-XX)

Храм Преображения Господня в посёлке Гайны (2012-)

Храм Преображения Господня в посёлке Кукуштан (2000-е-)

Храм Преображения Господня в селе Алтынном (XVII-XVIII)

Храм Преображения Господня в селе Богомягковском (1866-1939)

Храм Преображения Господня в селе Гайнском (1-й) (1623-1818)

Храм Преображения Господня в селе Гайнском (2-й) (1821-1930-е)

Храм Преображения Господня в селе Гамовском (1898-1937, 1944-)

Храм Преображения Господня в селе Каширино (1923-1936, 2000-е-)

Храм Преображения Господня в селе Сылвинском (Рождественском) (1801-1923)

Храм Преображения Господня в селе Михино (1904-1930-е)

Храм Преображения Господня в селе Полыгорец (1901-2000-е)

Храм Преображения Господня в селе Пыскорском (1782-1935)

Храм Преображения Господня в селе Усть-Косьвенском (деревянный) (XVII-1788)

Храм Преображения Господня в селе Усть-Косьвенском (каменный) (1797-1940)

Храм Преображения Господня в селе Фроловском (1904-1936)

Храм Преображения Господня в селе Щёкинском (1835-XIX)

Храм Преображения Господня в селе Юксеевском (деревянный) (1623-XVIII)

Храм Преображения Господня в селе Юксеевском (каменный) (1787-1931, 2000-е-)

Храм Преображения Господня в селе Янидорском (деревянный) (1706-1940)

Храм Преображения Господня в селе Янидорском (каменный) (1845-1936)

Храм Преображения Господня Капканского Спасо-Преображенского мужского монастыря (1913-1920-е)

Храм Преображения Господня подворья Бахаревского женского монастыря в деревне Полыгарец (2000-е-)

Храм Преображения Господня Пыскорского Спасо-Преображенского мужского монастыря (1-й) (1560-XVI)

Храм Преображения Господня Пыскорского Спасо-Преображенского мужского монастыря (2-й) (XVI-XVII)

Храм Преображения Господня Соликамского Спасо-Преображенского женского монастыря (1683-1765)

Храм Преображения Господня  Фаорского Спасо-Преображенского мужского монастыря (1909-1922)

 

Храм преподобных Антония и Феодосия и всех Печерских чудотворцев скита Серафима Саровского Белогорского Николаевского мужского монастыря (пещерный) (1905-1920-е)

 

Храм Пресвятой Богородицы в деревне Подавихе (1922-1940)

Храм Пресвятой Богородицы в селе Тойкине (-1935)

Храм Пресвятой Богородицы в селе Усть-Усольском (1913-1930-е)

Храм Пресвятой Богородицы в селе Частинском (XIX)

Храм Пресвятой Богородицы Фаорского Спасо-Преображенского мужского монастыря (1913-1922)

 

Храм Прокопия Устюжского Чудотворца в городе Чердыни (1-й) (XVI-XVIII)

Храм Прокопия Устюжского Чудотворца в городе Чердыни (2-й) (1706-1763)

Храм Прокопия Устюжского Чудотворца в деревне Плотниково (1903-1938, 1944-)

Храм Прокопия Устюжского Чудотворца в селе Кузнечиха (1905-1939, 2000-е-)

Храм Прокопия и Иоанна Устюжских Чудотворцев в селе Ординском (1754-1931)

 

Храм Пророка Илии в городе Оханске (кладбищенский) (1784-1805)

Храм Пророка Илии в городе Чердыни (2011-)

Храм Пророка Илии в деревне Бигичи (1917-1920-е)

Храм Пророка Илии в деревне Большой Кикус (1897-1930-е)

Храм Пророка Илии в деревне Иванчиной (1899-1930-е)

Храм Пророка Илии в деревне Оря (-1936)

Храм Пророка Илии в деревне Платоновой (-1930-е)

Храм Пророка Илии в селе Алмазском (1-й) (1839-1883)

Храм Пророка Илии в селе Алмазском (2-й) (1884-1939)

Храм Пророка Илии в селе Анисимовском (деревянный) (1-й) (XVI-XVII)

Храм Пророка Илии в селе Анисимовском (деревянный) (2-й) (1673-XVIII)

Храм Пророка Илии в селе Анисимовском (каменный) (1773-1936)

Храм Пророка Илии в селе Бедряжском (деревянный) (1861-XX)

Храм Пророка Илии в селе Бедряжском (каменный) (1895-1936)

Храм Пророка Илии в селе Губдорском (деревянный) (1608-XVIII)

Храм Пророка Илии в селе Губдорском (каменный) (1766-1937)

Храм Пророка Илии в селе Ильинском (деревянный) (XVI-XVIII)

Храм Пророка Илии в селе Ильинском (каменный) (1775-1937, 2000-е-)

Храм Пророка Илии в селе Калинино (1952-)

Храм Пророка Илии в селе Колпашники (1910-1939, 1990-1997)

Храм Пророка Илии в селе Красном (приписной) (1921-1930-е)

Храм Пророка Илии в селе Лёвине (1905-1936)

Храм Пророка Илии в селе Лисья (-1939)

Храм Пророка Илии в селе Нижнее Галино

Храм Пророка Илии в селе Никулинском (1883-1930-е)

Храм Пророка Илии в селе Ново-Ильинском

Храм Пророка Илии в селе Ординском (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Пророка Илии в селе Ординском (каменный) (XVIII-1932, 1990-)

Храм Пророка Илии в селе Пакли

Храм Пророка Илии в селе Пянтежском (деревянный) (1-й) (XVI)

Храм Пророка Илии в селе Пянтежском (деревянный) (2-й) (1658-1768)

Храм Пророка Илии в селе Пянтежском (каменный) (1779-1930-е)

Храм Пророка Илии в селе Сельском (1894-1931)

Храм Пророка Илии в селе Сергино (1910-1930-е)

Храм Пророка Илии в селе Усть-Кишертском (XVIII-XIX)

Храм Пророка Илии в селе Усть-Сыновском (1914-)

Храм Пророка Илии в селе Черновском (XVIII-XIX)

Храм Рождества Христова в селе Чёрноярском (кладбищенский) (XIX)

Храм Пророка Илии села Чёрноярского (1852-1930-е)

Храм Пророка Илии в селе Чёрной (1919-1935)

Храм Пророка Илии в Усть-Улском заводе (1908-1930-е)

Храм Пророка Илии в Юговском заводе (кладбищенский) (деревянный) (1818-XX)

Храм Пророка Илии в Юговском заводе (кладбищенский) (каменный) (1907-1930-е, 1944-)

Храм Пророка Илии в Юго-Кнауфском заводе (1910-1915)

Храм Пророка Илии в Юго-Осокинском заводе (1915-1952)

Храм Пророка Илии Красносельского Иоанно-Предтеченского женского монастыря (1905-1921)

Храм Пророка Илии подворья Кунгурского Иоанно-Предтеченского женского монастыря в селе Колпашники (2000-е-)

Храм Пророка Илии Пророко-Ильинской женской пустыни в селе Колпашники (1997-2000-е)

Храм Пророка Илии Сылвенской Рождество-Богородицкой мужской пустыни (XVIII)

 

Храм Рождества Иоанна Предтечи в деревне Подъельничной

Храм Рождества Иоанна Предтечи в Курашимском заводе (1765-)

Храм Рождества Иоанна Предтечи Красносельского Иоанно-Предтеченского женского монастыря (1894-1921, 2009-)

Храм Рождества Иоанна Предтечи в селе Вильгортском (XVII)

Храм Рождества Иоанна Предтечи в селе Ивановском (1849-1938, 1991-)

Храм Рождества Иоанна Предтечи в селе Красном (1721-1894, 1921-1930-е)

 

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Бикбардинском заводе (1814-1936)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в городе Горнозаводске (1992-)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в городе Добрянке (2000-е-)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в городе Перми (1800-1929)

Храм-часовня Рождества Пресвятой Богородицы в городе Перми (микрорайон Запруд) (2000-)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в городе Соликамске (в микрорайоне Боровск) (2012-)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в городе Чёрмозе (1990-е-)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в городе Чусовом (в посёлке Камасино) (1995-)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Добрянском заводе (деревянный) (1769-XIX)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Добрянском заводе (каменная) (1832-1930-е)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в деревне Голухино (1911-1939)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в деревне Нижняя Дубровка (1944-1960)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в деревне Шарыниной (1915-1935)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Мотовилихинском заводе (1894-1929)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Беляевском (1824-1939, 1944-)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Богородском (деревянный) (XVIII-XIX)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Богородском (каменный) (1831-1940, 1990-)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Богородском (Фоки) (единоверческий) (1842-1890)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Богородском (Фоки) (православный) (1890-1934, 1999-)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Грызаны (1895-1935)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Камасинском (1775-1937)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Ковалевском (1868-1939)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Кольцовском (приписной) (1875-XIX)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Кольцовском (пещерный) (1892-1936)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Матвеевском (1898-1938)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Осиново-Ключевском (1905-1941)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Отевском (1-й) (XVII-XVIII)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Отевском (2-й) (1775-1939)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Подслудном (1891-1933)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Сылвенском (Рождественском) (1764-1801)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Усть-Боровом (деревянный) (1628-1751)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Усть-Боровом (каменный) (1752-1936)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в селе Юрлинском (1766-1939)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Чёрмозском заводе (деревянный) (1783-1825)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Чёрмозском заводе (каменный) (1827-1928)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы подворья Белогорского мужского монастыря в городе Перми (2010-)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы на станции Чайковская

Храм Рождества Пресвятой Богородицы Сылвенской Рождество-Богородицкой мужской пустыни (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы Сылвенской Рождество-Богородицкой мужской пустыни (каменный) (1745-1764)

 

Храм Рождества Христова в Бизярском заводе (1763-XIX)

Храм Рождества Христова в городе Соликамске (1-й) (XVI-1635).

Храм Рождества Христова в городе Соликамске (2-й) (1635-1657).

Храм Рождества Христова в городе Соликамске (3-й) (1658-1673).

Храм Рождества Христова в городе Соликамске (4-й) (1673-1688).

Храм Рождества Христова в городе Соликамске (5-й) (1688-1711).

Храм Рождества Христова в городе Соликамске (каменный) (1713-1752).

Храм Рождества Христова в деревне Антипиной (1920-1930-е, 1998-)

Храм Рождества Христова в Рождественском заводе (1-й) (1791-XIX)

Храм Рождества Христова в Рождественском заводе (2-й) (1898-1939)

Храм Рождества Христова в селе Атняшинском (1907-1936)

Храм Рождества Христова в селе Березовском (1-й) (1874-XIX)

Храм Рождества Христова в селе Березовском (2-й) (1885-1930-е)

Храм Рождества Христова в селе Верхне-Чусовской Городок (каменный) (1773-1929)

Храм Рождества Христова в селе Верх-Язьвенском (деревянный) (1-я) (XVII-XIX)

Храм Рождества Христова в селе Верх-Язьвенском (деревянный) (2-я) (2000-е-)

Храм Рождества Христова в селе Верх-Язьвенском (каменный) (1836-1938)

Храм Рождества Христова в селе Горском (1778-XIX)

Храм Собора Пресвятой Богородицы в селе Дедюхинском (XVII-XVIII)

Храм Рождества Христова в селе Искорском (деревянный) (1-й) (XVI-XVII)

Храм Рождества Христова в селе Искорском (деревянный) (2-й) (1655-XVIII)

Храм Рождества Христова в селе Искорском (каменный) (1783-1936, 1944-1960, 1999-)

Храм Рождества Христова в селе Комаровском (деревянный) (1680-XVIII)

Храм Рождества Христова в селе Комаровском (каменный) (1761-1935, 1990-е-)

Храм Рождества Христова в селе Корепинском (1-й) (1844-1880-е)

Храм Рождества Христова в селе Корепинском (2-й) (1889-1935)

Храм Рождества Христова в селе Лужковском (1918-1936)

Храм Рождества Христова в селе Новорождественском (1913-1936)

Храм Рождества Христова в селе Ножовка (1989-)

Храм Рождества Христова в селе Рождественском (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Рождества Христова в селе Рождественском (1855-1935, 1990-е-)

Храм Рождества Христова в селе Рябковском (деревянный) (1863-1890)

Храм Рождества Христова в селе Рябковском (каменный) (1868-1936)

Храм-часовня Рождества Христова в селе Рябковском (2000-е)

Храм Рождества Христова в селе Сарсы (1824-1930-е)

Храм Рождества Христова в селе Сосновском (деревянный) (1838-1898)

Храм Рождества Христова в селе Сосновском (каменный) (1881-1938, 2009-)

Храм Рождества Христова в Суксунском заводе (1796-1850)

Храм Рождества Христова в Тисовском заводе (единоверческий) (1855-1940)

Храм Рождества Христова в селе Усть-Гаревском (1869-1930-е, 1942-)

Храм Рождества Христова в селе Частинском (XVIII)

Храм Рождества Христова в селе Чураковском (1-й) (1882-XX)

Храм Рождества Христова в селе Чураковском (2-й) (1912-1930-е)

Храм Рождества Христова в селе Юмском (1-й) (1836-1863)

Храм Рождества Христова в селе Юмском (2-й) (1866-1871)

Храм Рождества Христова в селе Юмском (3-й) (1872-1930-е)

 

Храм Сампсона Странноприимца в селе Сая (1910-1940)

 

Храм Святой Живоначальной Троицы в Архангело-Пашийском заводе (1791-1930)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Ашапском заводе (1829-1937)

Храм Святой Живоначальной Троицы в городе Лысьве (2009-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в городе Перми (единоверческий) (1834-1930)

Храм Святой Живоначальной Троицы в городе Перми (на Слудке) (1845-1924)

Храм Святой Живоначальной Троицы в городе Чайковском (2000-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в городе Чердыни (деревянный) (кладбищенский) (1-й) (XVI-XVIII)

Храм Святой Живоначальной Троицы в городе Чердыни (деревянный) (кладбищенский) (2-й) (XVIII-1792)

Храм Святой Живоначальной Троицы в городе Чердыни (каменный) (кладбищенский) (1820-1930-е)

Храм Святой Живоначальной Троицы в деревне Гореновой (1945-1953)

Храм Святой Живоначальной Троицы в деревне Кижи (единоверческий)

Храм Святой Живоначальной Троицы в деревне Мыльники (1920-1939, 1945-1961)

Храм Святой Живоначальной Троицы в деревне Петухи (деревянный) (1909-1913)

Храм Святой Живоначальной Троицы в деревне Петухи (каменный) (1915-XX)

Храм Святой Живоначальной Троицы в деревне Подгородище (1914-1931)

Храм Святой Живоначальной Троицы в деревне Романовке (1908-1930-е)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Кизеловском заводе (деревянный) (1805-конец XIX)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Кизеловском заводе (каменный) (1860-1931)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Кыновском заводе (деревянный) (1-й) (1779-1848)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Кыновском заводе (деревянный) (2-й) (1848-1869)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Кыновском заводе (каменный) (1864-1936)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Лысьвенском заводе (деревянный) (1799-1900)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Лысьвенском заводе (каменный) (1899-1930)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Мотовилихинском заводе (деревянный) (1790-1836)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Мотовилихинском заводе (каменный) (1816-1928)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Пожевском заводе (деревянный) (1-й) (XVIII-1778)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Пожевском заводе (деревянный) (2-й) (1785-1829)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Пожевском заводе (каменный) (1847-1930-е, 1944-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Полазненском заводе (1837-1936)

Храм Святой Живоначальной Троицы в посёлке Кын (1990-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в посёлке Пашия (1990-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в посёлке Полазна (1989-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в посёлке Троица (1955-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Асовском (1833-1936, 1990-е-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Ашап (1991-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Вереинском (1853-XX)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Веретийском (деревянный) (1647-XVIII)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Веретийском (каменный) (1746-1931)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Верх-Давыдковка (1909-1933)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Яйвенском острожке (XVI-XVII)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Вильгортском (деревянный) (1-й) (XVII-XVIII)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Вильгортском (деревянный) (2-й) (1700-XVIII)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Вильгортском (каменный) (1779-1933, 2000-е-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Висимском (1905-1930-е)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Гамицы (1863-1938)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Говорливом (деревянный) (XVIII-XIX)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Говорливом (каменный) (1815-1934)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Григорьевском (единоверческий) (1841-1960)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Григорьевском (православный) (1990-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Дубровском (деревянный) (XVII-XIX)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Дубровском (каменный) (1837-1941, 1945-1949, 1955-1963, 1989-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Дубровском (единоверческий) (1836-1930-е)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Змиевском (1866-1941)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Лайга (1888-1939)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Леунском (1886-1941)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Лёнвенском (1688-1930-е, 1943-1962)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Молебском (1806-1940)

Храм Святой Живоначальной Троицы в села Нижне-Муллинском (деревянный) (1773-1877)

Храм Святой Живоначальной Троицы в села Нижне-Муллинском (каменный) (1850-е-1937, 1989-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Печменском (деревянный) (1890-1938)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Печменском (каменный) (1990-е-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Полазненском (XVII-XIX)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Рождественском (деревянный) (XVIII-XIX)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Рождественском (каменный) (1800-1939, 1990-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Ростесского (1-й) (XVII-XIX)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Ростесского (2-й) (1839-1884)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Ростесского (3-й) (1886-1930-е)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Сарсы (XIX-1942, 1990-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Сретенском (единоверческий) (1-й) (1833-1877)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Сретенском (единоверческий) (2-й) (1881-XX)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Сретенском (единоверческий) (3-й) (1909-1940)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Сретенском (православный) (1990-е-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Старо-Посадском (Троицком) (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Старо-Посадском (Троицком) (каменный) (1776-1941)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Сылвенско-Троицком (деревянный) (XVII-XIX)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Сылвенско-Троицком (каменный) (1810-1935)

Храм Святой Живоначальной Троицы в села Сыринском (деревянный) (1781-1941)

Храм Святой Живоначальной Троицы в села Сыринском (каменный) (1911-1940)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Таракановском (1899-1930-е)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Таушском (1852-1935)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Токари (1-й) (1859-XIX)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Токари (2-й) (1885-1940)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Троицке (каменный) (2000-е-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Черновском (1803-1930-е)

Храм Святой Живоначальной Троицы в селе Юрково (1899-1932)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Юго-Камском заводе (деревянный) (XVIII-XIX)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Юго-Камском заводе (каменный) (1834-1936, 2009-)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Юго-Кнауфском заводе (1833-1915)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Юго-Осокинском заводе (1915-1935)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Юго-Кнауфском заводе (единоверческий) (1833-1915)

Храм Святой Живоначальной Троицы в Юго-Осокинском заводе (единоверческий) (1915-1935)

Храм Святой Живоначальной Троицы Гороблагодатского Свято-Троицкого мужского монастыря (1908-1920)

Храм Святой Живоначальной Троицы Свято-Троицкой мужской пустыни (XVII-XVIII)

Храм Святой Живоначальной Троицы Пыскорского Спасо-Преображенского мужского монастыря (1756-1775)

Храм Святой Живоначальной Троицы Свято-Троицкой мужской пустыни (XVII-XVIII)

 

Храм Святой Царицы Елены села Богоявленского (1834-1936)

Храм Святых Веры. Надежды, Любови и матери их Софии в городе Перми (домовый) (при Епархиальном женском училище) (1894-1918)

 

Храм Святых Жен-Мироносиц (кладбищенский) в городе Перми Успенского женского монастыря (1905-1918)

Храм Святых Жен-Мироносиц в городе Соликамске (кладбищенский) (1776-1929, 2000-)

 

Храм Серафима Саровского в деревне Дрезды (1913-1934)

Храм Серафима Саровского в деревне Терёхиной (1903-1936)

Храм Серафима Саровского в деревне Трезубы (1920-1939)

Храм Серафима Саровского в посёлке Вильва (1998-)

Храм Серафима Саровского в посёлке Северный Коммунар

Храм Серафима Саровского в селе Серафимовском (1906-1930-е)

Храм Серафима Саровского в селе Сыпучинском (1906-1934)

Храм Серафима Саровского скита Серафима Саровского Белогорского Николаевского мужского монастыря (1904-1920-е)

 

Храм Сергия Радонежского 194-го Троицко-Сергиевского полка в городе Перми (1913-1918)

Храм Сергия Радонежского в городе Перми (в Мотовилихе) (2011-)

Храм Сергия Радонежского в городе Перми при 49-й артиллерийской бригаде (1914-1918)

Храм Сергия Радонежского в деревне Мостовой (1994-)

Храм Сергия Радонежского в деревне Понылки (XX)

Храм Сергия Радонежского в деревне Сергиной (1912-1930-е)

Храм Сергия Радонежского в деревне Сташково (1914-1935)

Храм Сергия Радонежского в посёлке Октябрьский (1992-)

Храм Сергия Радонежского в городе Чайковском (посёлок Марковский) (2009-)

Храм Сергия Радонежского в селе Маркове (1913-1938)

Храм Сергия Радонежского в селе Нижне-Муллинском (1723-1771)

Храм Сергия Радонежского в селе Овчинниково (1855-1938)

Храм Сергия Радонежского в селе Павловка

Храм Сергия Радонежского Томаровского Сергиевского женского монастыря (единоверческий) (1909-1920-е)

 

Храм Симеона Верхотурского в городе Перми (домовый) (деревянный) (при городской общественной богадельне) (1879-1885)

Храм Симеона Верхотурского в городе Перми (домовый) (каменный) (при Городской общественной богадельне) (1885-1920-е)

Храм Симеона Верхотурского в деревне Бормотовой (1899-1930-е)

Храм Симеона Верхотурского в деревне Губашке (1905-1930-е)

Храм Симеона Верхотурского в деревне Жабреи

Храм Симеона Верхотурского в деревне Поздиной (1945-1988)

Храм Симеона Верхотурского в деревне Старковой (1988-)

Храм Симеона Верхотурского в деревне Члены (1904-1930-е)

Храм Симеона Верхотурского в селе Нижнее Галино

Храм Симеона Столпника в городе Соликамске (кладбищенский) (1907-1930-е, 1944-1949)

 

Храм Собора Пресвятой Богородицы в селе Бурдине (1907-1941, 1944-1960)

Храм Собора Пресвятой Богородицы в селе Лобано-Богородском (каменный) (1835-1938)

 

Храм Сорока Мучеников Севастийских в деревни Семи Соснах (2009-)

 

Храм Сошествия Святого Духа в деревне Касимовой (1920-1940)

Храм Сошествия Святого Духа в посёлке Зюкайка (1915-1920-е, 1997-)

Храм Сошествия Святого Духа в селе Заспалово (1901-)

 

Храм Спаса Всемилостивого в селе Кольчужском (1791-1936)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в городе Соликамске (каменный) (1689-1929)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в городе Чердыни (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в деревне Подкаменной (1921-1930-е)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в Нытвенском заводе (деревянный) (XVIII-XIX)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в Нытвенском заводе (каменный) (1867-1930)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в селе Верх-Иньве (2007-)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в селе Лимежском (деревянный) (1608-XVIII)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в селе Лимежском (каменный) (1778-1940)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в селе Новом Усолье (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в селе Новом Усолье (каменный) (1724-1754)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в селе Половодовском (деревянный) (1677-1767)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в селе Половодовском (каменная) (1770-1936)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в селе Романовском (кладбищенский) (1845-XX)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в селе Сиринском (деревянный) (XVII-XIX)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в селе Сиринском (каменный) (1853-1936)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в селе Спасо-Бардинском (деревянный) (1-й) (XVII-XVIII)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в селе Спасо-Бардинском (деревянный) (2-й) (1718-XIX)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в селе Спасо-Бардинском (каменный) (1859-1941, 1944-1961, 1989-)

Храм Спаса Нерукотворного Образа в городе Соликамске (деревянный) (1658-1673)

 

Храм Спиридона Тримифунтского в городе Чернушке (2011-)

Храм Спиридона Тримифунтского в селе Старый Шагирт

 

Храм Сретения Господня в Бизярском заводе (1843-1930-е)

Храм Сретения Господня в Всеволодо-Вильвенском заводе (1862-1938)

Храм Сретения Господня в посёлке Пашия

Храм Сретения Господня в посёлке Старые Ляды (1990-)

Храм Сретения Господня в селе Бердышевском (1847-1930-е)

Храм Сретения Господня в селе Верх-Иньвенском (XIX-1937)

Храм Сретения Господня в селе Очёрско-Острожском (деревянный) (1614-XVIII)

Храм Сретения Господня в селе Очёрско-Острожском (каменный) (1770-1936, 1990-)

Храм Сретения Господня в селе Романовском (деревянный) (-1831)

Храм Сретения Господня в селе Романовском (каменный) (1842-1930-е, 1948-)

Храм Сретения Господня в селе Сабарском (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Сретения Господня в селе Сабарском (каменный) (1777-1940)

Храм Сретения Господня в селе Сенькинском (1891-1937)

Храм Сретения Господня в селе Сепычевском (1830-е-1930-е)

Храм Сретения Господня в селе Сретенском (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Сретения Господня в селе Сретенском (каменный) (1788-1940)

Храм Сретения Господня в селе Усть-Зулинском (1873-1930-е)

Храм Сретения Господня в селе Усть-Сылвенском (Ляды) (1887-1940)

 

Крестовый храм Стефана Пермского в городе Перми (домовый) Пермского Архиерейского дома (1799-1836)

Храм-часовня Стефана Пермского в городе Перми (1882-1920, 1996-)

Храм Стефана Пермского в городе Перми (домовый) Пермского Спасо-Преображенского мужского монастыря (1793-1799)

Храм Стефана Пермского в городе Чердыни (XVI-XVII)

Храм Стефана Пермского в селе Жаковском (1897-1930-е)

Храм Стефана Пермского и Серафима Саровского в деревне Рогали (1901-1939, 1945-1960)

Храм Стефана Пермского в посёлке Кормовище

Храм Стефана Пермского в посёлке Куеда (2006-)

Храм Стефана Пермского в посёлке Сылва

Храм Стефана Пермского в селе Бондюжском (1807-XIX)

Храм Стефана Пермского в селе Верх-Юсьвенском (1837-1933)

Храм Стефана Пермского в селе Кадиловском (1908-1941, 1943-1963)

Храм Стефана Пермского в селе Ниинском (единоверческий) (1833-1939)

Храм Стефана Пермского в селе Пешнигортском (1-й) (1896-1930-е)

Храм Стефана Пермского в селе Пешнигортском (2-й) (2011-)

Храм Стефана Пермского Пешнигортского женского монастыря (1896-1922)

 

Храм Татианы мученицы в посёлке Скальный

 

Храм Тихона Амафунтского в селе Веслянском (1-й) (XVII-XVIII)

Храм Тихона Амафунтского в селе Веслянском (2-й) (1758-XX)

Храм Тихона Амафунтского в селе Карагайском (деревянный) (1-й) (XVII-XVIII)

Храм Тихона Амафунтского в селе Карагайском (деревянный) (2-й) (XVIII-XIX)

Храм Тихона Амафунтского в селе Карагайском (каменный) (1832-1935, 1989-)

 

Храм Трёх Святителей в городе Оханске (1910-е-1918)

Храм Трёх Святителей в селе Рождественском (единоверческий) (XX)

 

Храм Трифона Вятского в скиту Трифона Вятского Пермского Богоявленского мужского монастыря

 

Храм Уара мученика в посёлке Октябрьский

 

Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи в городе Березники (каменный) (1992-2013)

Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи в селе Зырянском (деревянный) (1687-XVIII)

Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи в селе Зырянском (каменный) (1757-1933)

Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи в селе Култаевском (деревянный) (1870-1904)

Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи в селе Култаевском (каменный) (1904-1936, 1991-)

Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи в селе Ленске (каменный) (1922-1933, 1991-)

Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи в селе Степановском (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи в селе Степановском (каменный) (1780-1922)

 

Храм Успения Праведной Анны в Аннинском заводе (1-й) (1764-XIX)

Храм Успения Праведной Анны в Аннинском заводе (2-й) (1843-1936)

 

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Березники (кладбищенский) (2011-)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Кунгуре (1750-1924)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Перми (домовый) (при усыпальнице богоугодных заведений земства) (1903-1918)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Перми (деревянный) (на старом кладбище) (1832-1905)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Перми (каменная) (на старом кладбище) (1900-1940, 1989-)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Перми (единоверческий) (1835-1842)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Осе (деревянный) (XVIII)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Оханске (1781-XIX)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Оханске (каменный) (1820-1904)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Соликамске (1-й) (XVI-1635).

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Соликамске (2-й) (1635-1657).

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Соликамске (3-й) (1658-1673).

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Соликамске (4-й) (1673-1688).

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Соликамске (5-й) (1688-1711).

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Чайковском (деревянный) (кладбищенский) (1996-2000-е)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Чайковском (каменный) (кладбищенский) (2004-)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Чердыни (1764-1936)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в городе Чёрмозе (1955-)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в деревне Бурдино (1980-е)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в деревне Журавли (-1936)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в деревне Заборье (1910-1930-е)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в деревне Каменке (1892-1939)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в деревне Ромаши (1945-1980-е)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в деревне Тихой (1924-1934)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в Камбарском заводе (1850-1938, 1946-)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в посёлке Велва-База

Храм Успения Пресвятой Богородицы в посёлке Куеда (1990-е-)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Алтынном (1834-1938)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Белкинском (1905-1936)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Верх-Язьвенском (приходской) (1764-1936)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Голубятском (1870-1936)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Зернино (-1939)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Новом Усолье (кладбищенский) (1861-1941)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Обвинске (приходской) (1990-е-1997)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Орёл-Городок (XVI-XVII)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Оханном (1764-1781)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Путинском (1857-1938)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Усановском (деревянный) (1881-XX)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Усановском (каменный) (1891-1938, 2000-е-)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Успенском (Чусовском) (1764-1872)

Храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Успенском (каменный) (1864-1933, 1991-1997)

Храм Успения Пресвятой Богородицы Зосимо-Савватиевской мужской пустыни в селе Оханном (1-й) (XVIII)

Храм Успения Пресвятой Богородицы Зосимо-Савватиевской мужской пустыни в селе Оханном (2-й) (1747-1764)

Храм Успения Пресвятой Богородицы Обвинского Верх-Язьвенского Успенского женского монастыря (1-го) (1906-1924)

Храм Успения Пресвятой Богородицы Обвинского Верх-Язьвенского Успенского женского монастыря (2-го) (1997-2007)

Храм Успения Пресвятой Богородицы (домовый) Обвинского Верх-Язьвенского Успенского женского монастыря (2-го) (1990-е-2007)

Храм Успения Пресвятой Богородицы Обвинского Верх-Язьвенского Успенского мужского монастыря (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Успения Пресвятой Богородицы Обвинского Верх-Язьвенского Успенского мужского монастыря (каменный) (1731-1764)

Храм Успения Пресвятой Богородицы подворья Соликамского Красносельского Иоанно-Предтеченского женского монастыря в селе Обвинске (2007-)

Храм Успения Пресвятой Богородицы (домовый) подворья Соликамского Красносельского Иоанно-Предтеченского женского монастыря в селе Обвинске (2007-)

Храм Успения Пресвятой Богородицы Соликамского Вознесенского мужского монастыря (1770-е-1795)

Храм Успения Пресвятой Богородицы Успенского Трифонова мужского скита (XVI-1764)

Храм Успения Пресвятой Богородицы Успенского Трифонова мужского скита Пермского Свято-Троице Стефанова мужского монастыря (1997-)

Храм Успения Пресвятой Богородицы Чердынского Успенского женского монастыря (1757-1764)

 

Храм Феофана Соликамского в ИК-1 города Соликамска (2000-е-)

 

Храм Филиппа Московского в селе Филипповском (деревянный) (XVII-XVIII)

Храм Филиппа Московского в селе Филипповском (каменный) (1772-1936, 2009-)

 

Храм Флора и Лавра мучеников в деревне Большой Юг (1915-1930-е)

Храм Флора и Лавра в деревне Хмелёвка (1910-е-1935)

 

Храм Царя Констаниина и Царицы Елены Византийских в деревне Парашиной (1919-1927, 1947-1949)

 

Храм Царственных страстотерпцев в городе Перми (в микрорайоне Нагорный) (2001-)

Храм Царственных страстотерпцев в селе Козьмодемьянске

 

 

Молитвенный дом в деревне Бачманово (2000-е-)

Молитвенный дом в деревне Верхнем Армязе

Молитвенный дом Василия Великого в селе Ермиевском (кладбищенский) (1906-1920-е)

Молитвенный дом Введения во храм Пресвятой Богородицы в деревне Окуловка (1924-1936)

Молитвенный дом иконы Пресвятой Богородицы "Владимирская" в селе Зюкайском (1914-1936)

Молитвенный дом Иоанна Предтечи в селе Куве (2000-е-)

Молитвенный дом Князя Владимира в деревне Новая Ферма

Молитвенный дом Покрова Пресвятой Богородицы в селе Верх-Нердвенском (1922-1930-е)


Вернуться назад



26.10.2019
Добавлен очерк о храме Благовещения Пресвятой Богородицы Пыскорского Спасо-Преображенского мужского ...

26.10.2019
Добавлен очерк о храме иконы Пресвятой Богородицы "Владимирская" Пыскорского ...

26.10.2019
Добавлен очерк о храме Святой Живоначальной Троицы Пыскорского Спасо-Преображенского мужского ...

26.10.2019
Добавлен очекр о храме Иоанна Предтечи Пыскорского Спасо-Преображенского мужского монастыря ...

26.10.2019
Добавлен очерк о храме Рождества Пресвятой Богородицы в селе Усть-Боровом (каменном) (1752-1936).

Категории новостей:
  • Новости 2019 г. (204)
  • Новости 2018 г. (2)
  • Flag Counter Яндекс.Метрика